Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Управление делами Аппарата Администрации Смоленской области

Управление делами Аппарата Администрации Смоленской области

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Смоленской области

Организация деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Смоленской области

Информация о порядке принятия Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Смоленской области решения о допуске или недопуске к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних лиц, имевших судимость за совершение преступлений небольшой тяжести и преступлений средней тяжести против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконной госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, и клеветы), семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, мира и безопасности человечества, а также против общественной безопасности, лиц, уголовное преследование в отношении которых по обвинению в совершении этих преступлений прекращено по нереабилитирующим основаниям (за исключением лиц, лишенных права заниматься соответствующим видом деятельности по решению суда)

Дата последнего изменения 28-10-2015

Телефон: (4812) 38-11-31, (4812) 38-61-28
E–mail: region@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!